SJM 2023
ROLV NWS

Legende
1
107. muba-OL
2
Basler Einzel-OL
3
Schüler OL Kurs 2023
4
1. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
5
2. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
6
15. Baselbieter Dorf-OL /3. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
7
4. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
8
Sprint OL Schweizermeisteschaft (SPM)
9
Basler Sommer-OL
10
Baselbieter Sommer-OL
11
Seewener OL-Fest
12
49. Oristaler OL - Sichtern
13
34. Laufentaler OL
14
Fricktaler OL (ASJM-Final)
15
OL-Galoppen
Knaben 10 - Zwischenrangliste
1
Christian Dorn (13)
150
2
Niklas Becker (13)
91
3
Nils Pusterla (15)
82
4
Silas Hodel (14)
69
Knaben 12 - Zwischenrangliste
1
Levi Neumann (12)
150
2
Laurin Harlacher (11)
135
2
Jan Pachlatko (11)
135
4
Yoann Müller (12)
119
5
Jonas Ankli (12)
98
6
Jonathan Jost (11)
90
7
Artur Brodmann (11)
88
8
Felix Thurneysen (11)
76
9
Ruben Felber (11)
54
10
Jonas Ankli (12)
18
11
Artur Brodmann (11)
17
12
Christian Dorn (13)
16
13
Mael Streicher (11)
15
Knaben 14 - Zwischenrangliste
1
Linus Pusterla (10)
150
2
Lukas Studer (09)
147
3
Nicolas Dorn (10)
130
4
Levin Hürlimann (09)
122
5
Cédric Vodoz (10)
114
5
Maris Thurneysen (09)
114
7
Enea Radina (09)
34
7
Lario Abitabile (09)
34
9
Livius Weber (09)
17
10
Dan Grossmann (09)
16
11
Ben Schellbert (10)
15
12
Merlin Kramer (10)
14
Junioren 16 - Zwischenrangliste
1
Gabriel Dorn (07)
147
1
Theo Böhm (07)
147
3
Noël Voeste (08)
128
4
Tim Pachlatko (08)
125
5
Julian Grütter (08)
113
6
Laurent Schiltz (07)
71
7
David Meier (08)
68
8
Janick Tobler (08)
34
9
Rémy Vodoz (06)
20
10
Julian Fischer (07)
18
10
Simon Zeller (08)
18
10
Marco Valentin Preiswerk (08)
18
Mädchen 10 - Zwischenrangliste
1
Emelie Maier (13)
150
2
Fiona Binkert (13)
136
3
Ylva Ernst (14)
135
4
Zofia Brodmann (14)
22
5
Sophie Friederich (14)
19
Mädchen 12 - Zwischenrangliste
1
Ronja Kajsa Zimmermann (11)
150
2
Anouk Hufschmid (11)
141
3
Jana Roth (11)
136
4
Emelie Maier (13)
25
5
Elin Meyer (11)
19
Mädchen 14 - Zwischenrangliste
1
Carla Castelli (09)
150
2
Anina Roth (09)
136
2
Sophie Neumann (10)
136
4
Daria Fistarol (09)
41
5
Sophie Pusterla (10)
39
6
Annina Holinger ()
20
7
Flurina Amiet (10)
18
8
Yael Müller (10)
17
9
Lisa Schneider (10)
16
Juniorinnen 16 - Zwischenrangliste
1
Alvina Koch (08)
150
2
Laurianne Plattner (07)
138
3
Anaëlle Müller (08)
130
4
Annik Neumann (07)
84
5
Annica Farrér (07)
19
5
Irina Felber (07)
19