EGK-OL-Sprint-Cup 2024
ROLV NWS

Legende
1
Basler Winter-OL / 1. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
2
2. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
3
Baselbieter Dorf-OL / 3. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
4
4. Lauf EGK OL-Sprint-Cup
Herren / schwarz offen - Zwischenrangliste
1
João Bernardino (98)
1000
2
Gian-Andrin Coolen (01)
941
3
Manuel Hügli (94)
926
4
Timon Zaugg (07)
918
4
Nils Pachlatko (05)
918
6
Marcel Tschopp (74)
881
7
Yanis Lützelschwab (05)
879
8
Gabriel Dorn (07)
878
9
Sebastiaan Loosen (87)
810
10
Daniel Hanselmann (65)
788
11
Nils Keller (79)
771
12
Martin Schaffner (66)
762
13
Simon Guldimann (94)
757
14
Reto Pusterla (74)
754
15
Reto Koch (68)
742
16
Michael Bieri (92)
731
17
Martin Gmür (74)
722
18
Stefano Brambilla (67)
706
19
Rémy Vodoz (06)
696
19
Sandro Hügli (90)
696
21
Patrick Frederix (71)
687
22
Arno Schneider (72)
683
23
Laurent Schiltz (07)
675
24
Urs Märk (70)
656
25
Pascal Gisin (86)
653
26
Cornelius Harlacher (79)
651
27
Pascal Berger (64)
641
28
Philipp Weyermann (71)
636
29
Andreas M. Zaugg (76)
625
30
Urs Hofer (62)
593
31
Daniel Meier (61)
586
32
Vincent Vodoz (74)
571
33
Armin Amstad (79)
567
34
Denis Fuger (91)
559
35
Dieter Polheim (59)
550
36
Sergio Zanelli (75)
544
37
Laurin Spitzli (07)
543
38
Stefan Steiner (64)
533
39
Christoph Hollenstein (64)
507
39
Markus Beyeler (60)
507
41
Hamlet D'Arcy (76)
460
42
Jörg Greb (62)
424
Damen / schwarz offen - Zwischenrangliste
1
Charlotte Plattner (06)
1000
2
Mariia Hoienko (99)
956
3
Alice Olvegård (04)
955
4
Lea Rettich (02)
939
5
Cornelia Speich (90)
909
6
Sabin Tschopp (75)
897
7
Katrin Lang-Gysin (75)
890
8
Marion Büchli (78)
847
9
Alexandra Peter (87)
796
10
Tanja Weis (76)
790
11
Lorena Hosner (05)
634
12
Susanne Maibach (63)
623
Knaben 10 - Zwischenrangliste
1
Nils Pusterla (15)
1000
Knaben 12 - Zwischenrangliste
1
Levi Neumann (12)
1000
2
Yoann Müller (12)
890
3
Mats Gmür (13)
809
4
Christian Dorn (13)
779
5
Jonas Ankli (12)
757
6
Niklas Becker (13)
636
Knaben 14 - Zwischenrangliste
1
Linus Pusterla (10)
1000
2
Laurin Harlacher (11)
805
3
Nicolas Dorn (10)
763
4
Jan Pachlatko (11)
671
Junioren 16 - Zwischenrangliste
1
Lukas Studer (09)
1000
2
Silas Lützelschwab (08)
903
3
Tim Pachlatko (08)
817
4
Julian Zaugg (09)
806
5
Noël Voeste (08)
797
6
Julian Grütter (08)
779
7
Levin Hürlimann (09)
732
8
Lino Meier (10)
706
Mädchen 10 - Zwischenrangliste
1
Ylva Ernst (14)
1000
Mädchen 12 - Zwischenrangliste
1
Emelie Maier (13)
1000
Mädchen 14 - Zwischenrangliste
1
Minna Gmür (11)
1000
2
Sophie Neumann (10)
923
3
Ronja Kajsa Zimmermann (11)
852
4
Anouk Hufschmid (11)
813
Juniorinnen 16 - Zwischenrangliste
1
Alvina Koch (08)
1000
2
Anaëlle Müller (08)
954
3
Carla Castelli (09)
901
4
Anina Roth (09)
768